Сергей Селиванов

Какой лучше звукоизоляционный материал применить дома на двери и на стены (перегородку) ? Желательно из не очень дорогих

Чтобы звук не выходил за двери. Например когда музыка играет. А я чтоб не слышал, что в коридоре делается 🙂

Дмитрий Якунин

один из недорогих - дверь внутри пенопласт (пенополистирол) и стены. можно ячейками от яиц - это самый надёжный звукоизолятор. дверь закрыть ещё шторой типа бархат или тому подобным (с хорошим ворсом)

Александр Решняк

Минеральная вата. Не дорого и надёжно.

Анастасия Колупанова

Экструдированный пенополистерол-пенопласт 30 мм вполне достаточно, а сверху легкий декоративный материал, на ваше усмотрение.. . Все на клей (только не слишком агрессивный, но прочный)

Жанна Юрина

самый дешевый- гофрокартон и ячейки от яиц))