Галина

мы обитатели маленького островка в бескрайнем вакууме, долго будем глотки грызть друг другу, пинать флору и фауну?

Светька Матвеева

пока людей, которые это осознают не станет больше. . значит вечно.

Галина Мухамметова

Я думаю переломный момент должен быть не за горами.

Игорь Арсенин

мы ж цари, нам можно! Иначе как ещё показать что мы всемогущие, ни от чего ващще независимые и самые разумные на планете?!

Татьяна Данилочкина

долго... пока что это приносило только пользу и прогресс... так что не надо демагогий..

Boris Boyko

Не переживайте недолго осталось. Скоро начнется последняя агония пятой рассы.