Андрей Михеев

Почему армянки быстро стареют? (Я армянкка но буду красивой? (

Мне 11 лет. Я живу в Красноярске. Каждый день занимаюсь спортом. Летом езжу на велосипеде. Зимой катаюсь на сноутборде или лыжах. Я не собираюсь в лет 40 становится старухой и выглядить как на 80!!!Моя мама ей 34 года а выглядит она на 20 но она арабка.

ЭТО Я

Вот фото мамы

Дана

Слушай, Яна, успокойся уже, от беспокойства быстрее постареешь. Что ты в самом деле? Слушай дураков поменьше. И я бы поостереглась такие фотки как первая выкладывать в интернет.

Митрофанова Анна

мама красивая, а ты среднестатистическая тп. подрастешь

Абдурашид Чиллаев

В сорок лет свою фотку не забудь на Ответах выставить мы тогда и посмотрим как ты выглядеть будешь

Кр
Кроль

Красивая... не обращай не на что внимания!! ! Я отвечаю: "Ты будешь красивее вссех, даже если тебе будет 70-75!"

Светлана Волобуева

Ну удачи тебе, потом забальзамируешься

Alexandra Kuznecova

Тупой вопрос честно говоря, у меня знакомые девушки-армянки, красивые женщины, и я не замечала что в свои 30 они выглядят на 80.

L8
Lakezz 888

выглядишь уже немного постарше.
по поводу твоего вопроса - возможно тут играет роль воздействие климата на человека ?

Роман Комаровский

Ну да, если пить и курить небудешь.