Светлана Агапова

Что это? Начал болеть живот, потом голова, после колоть сердце. Все сразу и очень сильно. Такое в первые!

Светлана

Наверное повестку в армию вручили

Александра Глухова

В каком отделе живота прогрессировала Боль ?

Rina Pet

Топикстартер, помни: лечение по Интернету чревато смертью от опечатки!

Анечка Якубенко

К врачу завтра сходите. Лечится по интернету - так можна себе под 30 зараз приписать из справочника без какой либо на то причины.

Janna Carapencova

в жизни всегда что то бывает впервые .\ даже в конце жизненного пути .