Алёна Байлова

Перелом бедренной кости

Можно ли вылечить перелом бедренной кости без хирургического вмешательства? То-есть есть ли такие переломы которые не требуют операции?

Оксана Рафеева

есть канеш. небольшие трещены не требуют хирургического вмешательства. Ну и большинство закрытых переломов тоже. Открытые переломы все до единого требуют хирургического вмешательства. а вообще сходите к доктору да рентген сделайте он вам все скажет (никто вас резать без весомой на то причины не будет)