Илья Кожанов

Как вы думаете как быть когда желания не совпадают с возможностями?

у людей много желаний машина, квартира или дом какая- то техника, но чтобы эти желания удовлетворить часто нет средств и многие берут кредиты которые потом не могут выплатить. Как по другому можно решить эту проблему?

Танюсик Воронцова

Наркоманить. Никакие машины и квартиры не захочется

Анастасия Зубова

Купить губозакатывающую машинку.

Вероника Лукьянова

желать по возможностям..

Наталья Калинина

Надо приложить максимум усилий, чтобы они совпадали.

О-Ля-Ля

1) жить и терпеть. 2) некак.

Светлана Оболенская

Есть масса способов законных и не законных . Главное определись со своей дальнейшей судьбой .

Екатерина Шукаева

Все дело в том, какой канал по телеку вы смотрите и какую марку пива при этом пьете.

Хасан Неизвестно

Есть желание купить автомобиль, но нет возможности. Есть возможность купить велосипед, но нет желания. Подумал и купил мопед.

Дина Колпикова

стать минималисткой

Ан
Аня

...Конечно есть выход.. найти богатого папика и паразитировать
на его шее пока не крякнет.. а потом найти другого такого же. .
И так до тех пор, пока не станешь помятой старухой.. но к тому
времени у тебя будут возможности.. и саавсем не будет желания...