Юлия Грязнова

Здравствуйте. Как устранить неисправность без проводного входного звонка?

Сам, звонок, вставленный в розетку, при нажатии на его кнопку проигрывания мелодий, дает сигнал. А при нажатии на кнопку на калитке, сигнал на звонке не проигрывается. В чем причина и как ее можно устранить?

Aртем Гиваргизoв

Смените батарейку
у меня была такаяже проблема
сменил батарейку на более мощьную и все работает!

Мария Агамалян

Возможные причины неисправность передатчика приемника, или слабая подача электроэнергии на кнопку выход заменить аккумуляторные батарейки

Вячеслав Б.в.

В кнопке батарейка села скорее всего! Разбирается ювелирно)

Татьяна Жбанова

возможно слишком большое растояние, не хватает мощьности передатчика. попробуйте сменить батарейку в кнопке.