Данчик Макарова

Hyundai NF. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту.

Никак не могу найти такую книгу, уже не знаю как пробить в поисковике. Только вчера искал и нашел на Ford Fusion, не быстро, но нашел и даже с цветными иллюстрациями. А вот на Сонату НФ никак не получается. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой и успешно решил ее?

Кирилл К

на торренте лежат

Hyundai Sonata: Автосервис на дому
Hyundai Sonata Руководство по ремонту и обслуживанию
Hyundai Sonata
Hyundai Sonata II, III: Электрическая схема / Electrical Troubleshooting manual (ETM)
Hyundai Sonata Shop Manual
Hyundai Sonata с 1993 г.