Ол
Ольга

всем привет) погадайте на судьбу кто умеет. 11.01.99.Полина

Кс
Ксения

у вас будет все хорошо, вас ждет жизнелюбие, теплота и уверенность в будущем. Во всех делах вы будете чувствовать энтузиазм. Но недавно у вас были неприятности и вы переживали сильно. Ваши раны заживают тяжело, но вы воспримите это как некий урок. И вы вновь расцветете. вы строили защиту, защищали себя, строили "стену".Не редко мысли доводили до паники. И события управляли вами.
Но скоро начнется новая полоса в жизни. Ожидает новые знакомства, новое видение мира.