Андрей Холопов

Скажите пожалуйста, что меня ждет в семейной жизни в будущем, будут ли дети? Ирина 24.10.1991

А если муж вообще не хочет менятся и не стремится ни к чему. муж Алексей 11.08.1987

НЕ
Николай Е

Все у вас будет хорошо! Не накручивайте себе. И дети будут обязательно.

Дмитрий Котов

ваша основная проблема, это использовать те возможности, которые даются для счастливой семейной жизни. Все вы сможете, только надо постараться