Мария Горбачёва

Привет, друзья подскажите пожалуйста реально страшный ужастик!

Такой ужастик чтоб во время просмотра дух захватывало. Но только не такой мерский, (ну там чтобы не было литров крови, кишки, мясо) и чтоб этот фильм не был бестолковой салямкой, чтоб была интересная концовка и т. д! Ну вы меня понели интересный, со смыслом, и не очень кровавый! Кто подскажет Заранее спасибо!!!))))

Екатерина Цветкова

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия

Ma
Marina

Астрал

Shahzoda

Да вон сходи к мусорным бакам, где бомжи ищют поесть. 🙂 Вот тебе и ужас, если свою жизнь такой представишь.