Владимир Гогонов

Что нужно для получени Интерчемпиона собе?

..чтоб получить интерчемпиона нужно обязательно CACIBы и правильно я понимаю что разные регионы в рф тоже могут быть лишьб судья с разных стран были, а за какой срок выбираются CACIB за год или за сколько, чтоб отправлять в ркф? судья с разных стран были, а за какой срок выбираются CACIB за год или за сколько, чтоб отправлять в ркф в юниорах возможно ли получить интерчемпиона?

при получении CAC на что это действует? на каких выставках можно получить чемпиона россии, кроме евразии и Россия 2013

а 4 CAC для юниора на ЧР может быть 1 регион или тоже разные?

Лера

Почитайте положение РКФ по присуждению титулов. Юного Интера не существует и не может быть по тому, что провила чётко говорят о том, что этот титул присуждается за победы на выставках в течении более года. Эксперты могут быть и из одной страны, главное, что бы были разные. ч. россии можно получить и на регионалках, главное 6 САС для взрослых и 4 САС для юниоров. при получении Ч. Р. достаточно плучить 3 САС из разных регионов или стран. тогда ваша собака получает Интер чемпиона.