Илья Королев

Нужно ваше мнение))))

мне очень нравиться один парень. Мы с ним в реале не общаемся хотя он знает что мне он нравится. Мы с ним больно то и не переписывались. Несколько раз только привет привет и в всё.А я очень хочу дружить с ним и общаться, Но сильно боюсь потому что я не знаю нравлюсь я ему или нет. И хочу пригласить его погулять, как думаете лучше сделать это или нет??? и как??? не будет ли это казаться навязчивым???))) КАк можно начать переписку???)))

Алексей

Если нравится пригласи, ничего страшного в этом нету, мне жена (тогда еще незнакомка) сама и первая написала и пригласила на прогулку. 2 года вместе с тех пор

Мария Москвичева

Попроси друга чтобы он вас познакомил в реале. С людьми от реакции которых ты не зависишь тебе общаться будет легче.

Алина Иванова

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что ты не сделала.. . Поэтому я думаю, не бойся его пригласить просто погулять, а начать общение можно с банального вопроса, типа " Привет, как дела? " или что-то в этом роде.. . Ведь, если ты с ним не пойдешь на контакт, ты так и будешь себя мучать, а так да-да, нет-нет!! ! и все, вопрос закрыт)

Энже

Пригласи просто, ничего страшного в этом нет, не в загс же ты его зовешь.;)

Са
Санчеz

напиши, хочу в кино, пошли вместе? -просто, легко, не навязчиво

Наталья Воронова

Вам нужно просто ненавязчиво поговорить, просто о чём угодно, а там можно будет уже при хорошем общении придумать, как провести время вместе, может сходить куда-нибудь, можно даже компанией, а не вдвоём. Предложи ему и если он не глуп, то намёк поймёт.