Инна Ушакова

как ссобой взять планшет в школу без разрешения мамы (планшет уменя есь) плииз

уменя есть планшет но мама неразрешает его брать в школу а я хочу зарание спасибо

Натали

лучше вообще не носи дорогие вещи в школу. сёдня планшет принёс тоже маму не послушал. теперь нет планшета разбил (((((((((((((

Настя Кулешова

Но так если не разрешает зачем брать? понтанутся или что? в обложку заверни.

Алексей

В школе нужно учиться, а не в контакте торчать.

Евгения Озерова

Не стоит этого делать...

Олеся Плахута

Нужно - когда мама уходит на работу ты утром брешь в сумку пк и уходишь в школу!

Алексей Носков

А смысл? Если тебе он нужен для работы а школе и еще чего-то бери.. . но просто все начнут его трогать, просить, поэтому мама и не разрешает. И Вообщем-то правильно делает, но если прям так надо.. . аккуратно положи в сумку, отнеси, но особо им не размахивай, не играй в него, учителя внимания не обратят. Планшет останется в сохранности, а мама ничего и не скажет, и наверное не заметит. Просто школа место для учебы - и не стоит просто так носить планшет, не хвастаться же, зачем? Смотри что б не украли. Вещь не дешевая.

Надежда Телицына

Зачем? Ах даа.. . Понтануться. Мама твоя права, вк и дома посидеть можно, а в школе украсть могут или долбанешь где нибудь и прощай планшет. Ок, ну заверни его во что нибудь или положи как нибудь между учебниками безпалевно.

Степан Жидик

Вырежи из доски точную копию, покрась и положи на стол, а настоящий засунь незаметно в портфель – тогда мама увидит на столе "планшет" и подумает что ты его не взяла в школу)

Ро
Роман

Просто в сменку положи
И в школу