Ек@терин@ Я!

Подскажите, как для игр будет? http://www.kns.ru/vcd-378415-1-388619/goodsinfo.html (Acer Aspire Predator G 3620)

Юлия Ворона

он не стоит таких денег тем более с такой видюхой
видюха неочем

Денис Рыжов

Видеокарта мне не очень нравиться, на ультре не поиграешь (

Ирина Александрова

для современных игр, ноут не очень...

Татьяна

1) Готовые модели лучше не брать, а самому собирать
2) Частоту оперативки можно и больше 2133 - 2400
3) Видео память хоть и 4 гига, но использует устаревший DDR3
Игры можно будет играть на высоких/средних но не как не на ультре

Игорь Воронцов

Видюха слабоватая, в следствии чего и бп тоже всего 500вт, а так, норм коробка)