Юля Яковлева

У меня есть вопрос!!!!

Когда я играю (вов) иногда игра сворачивается, но кликера нету, а потом автоматом разворачивается- что делать.
Тип ЦПDualCore AMD Athlon 7550, 2500 MHz (12.5 x 200)
Системная платаAsus M2N68-AM SE2 (1 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет системной платыnVIDIA nForce 7025-630a, AMD K10
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 9500 GT (1024 МБ)
Винда 7 максималка, дрова менял, комп на вирусы проверял, , оптимизацию делал, дефрагментацию тоже, очистку С и реестра тоже делал.

Видюха раньше не лагала (начала где то 3 недели назад). Игра не пиратка!!!

Гульнара Бекишева

Видяха не тянет вот и лагает.

Olga Ch

Скорее всего игра пиратская! у меня такое было я купил лицензионный диск и всё норм!

Анна Броскина

пиратка или с видяхой проблемы