Юрий Рожков

что делать если сильно болит голова? таблетку пила не помогла

Эмма Шлотгауэр

давление померяй...

Анна Ковалькова

Искать причину и устранять : не курить, не употр спиртное, высыпаться, проветривать помещение, прогулки вместо компа, не слушать громко музыку, особенно в наушниках и так далее! А таблетка не выход .

Slavik Foros

Послушать любимую музыку в небольшой громкости в наушниках, выпить чаю, успокоится, попросить кого-то сделать массаж головы, выпить еще одну таблетку (цитрамон)

Ирина Салахова

вызови"скорую",или сама езжай в больницу. С головой шутить не надо.

Дима Кудравец

Выключить комп и лечь полежать. Если совсем плохо - вызови неотложку

Миша Сергееи

встань из за компа и иди гулять на свежый воздух !!

Анастасия Самсонова

если таблетка не помогает то поможет топор иль гильотина)))

Иван Асташов

померить давление. . если нормально, то обратиться к врачу..

Ол
Ольга

Если это только раз, выпей пенталгин, если постоянно, обратись к врачам и сделай томограмму головы...

Лариса Куценко

выпий чаю может это иза того что ты переживаешь если на следующий день самочуствие бедет плохим обратис к врачу