Костя Кондр

я скачал пиратскую фифа 13 ультимет эдишон, он требует код или ключ. что мне делать?

мб кряк подождать?

Иван Сараев

купить лицуху

К_
Ксю _

Качай игры полные версии тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/game

Убери пробел в адресе перед точкой.

Тимур Галиев

та крякни. дело в том. что ключ от силы пару часов висит. потом. тушат. не знаю берет ли украинский раздатчик Ua.ex. там сейчас висит твое сщастье