Машка Андрейчук

Как работают онлайн магазины? Реально ли заказать вещи по интернету?

Поделитесь своим опытом. Реально ли делать заказы по интернету и не переплачиваем ли мы за доставку в почтовые отделения?

Сандал

реально. .
заказывала через посредника в инет-магазинах в которых нет прямой доставки в Россию и сама ..
главное-правильно выбрать магазин и не ошибиться с размером..

Dimka

все реально, главное внимательно читать условия.

Kattabek Gaffarov

Я часто заказываю вещи в интернет-магазинах. Но только там где можно оплатить наложенным платежем. Они мне кажуться более надежными.

Aizada Darieva

реально, сама заказывала, правда не доверяю сайтам по предоплате, подруга один раз так прокололась, пользуйтесь сайтами с наложенным платежом и все отлично)

Ян
Яна

Согласна с первым автором - главное не ошибиться размером. Отличный магазин Wildberries - такого широкого ассортимента одежды и аксессуаров для всей семьи я еще в сети не встречала. Касчество достойное и цены не кусаются

Александра Бугай

часто заказываю на иностранных сайтах, многих вещей в России не продается, а что продается - стоит дороже. главное заказывать в официальных магазинах проверенных