Татьяна Сущевская

Что происходит с добром когда его смешивают со злом

Ясно что они несмешиваемы, но это делается с помощью бытовой алхимии и чёронй магии.

Анна Вишникина

Главный закон этики:
1 кг варенья + 1 кг дерьма = 2 кг дерьма.

Anna Liqai

дык это одно и тоже

Ирина Коржнева

Добро+Зло=Действительность

Женечка Павлова

Ложка дегтя как известно способна испортить бочку мёда.
Паршивая овца способна испортить всё стадо.

Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника: то же делает небольшая глупость уважаемого человека с его мудростью и честью. (Еккл. 10:1)

Всего лишь отрицание фразы "смертию умрете" фразой "нет не умрете" обернулось глобальной катастрофой для человечества..

Надежда Сим

Если добро смешать со злом получиться злобный атеист

Сергей Артамонов

Мы так и живем. Человек грешен и совершая добро . мы совершаем и зло.