Инна

чтобы добраться до источника - надо плыть против течения ?

Валентин Бутаков

Один источник не утолит ВСЕЙ жажды. .
Хочется хотя бы прикоснуться ко многим истокам.
Источник даёт первый толчок, импульс к движению от ручейка в полноводную реку и дальше-к морям и океанам. .
Пусть в этом плавании, в наше русло вливается как можно больше ручейков и рек)

Владимир Парфенов

Да... Истоки находятся в самом начале времен, поэтому плыть нужно против течения, но и в самом конце пути ты придешь к истокам, так как все в Мироздании циклично!

Аня

посмотри себе сначало под ноги! не топчишь ли ты тот самый нужный источник.

Маргарита Морослина

можно и по берегу идти...

Ир
Ирина

Можно найти другой путь...

Ан
Анвар

на моторной лодке чё бы не плыть))))

Александр Черевков

Смотря где от источника Вы находитесь, если ниже по руслу, придется потрудиться

Оля Семёнова

думаю Татьяна права
надо идти в глубь времен
источник-это Истина
а она в самом начале
как известно