На
Наталья

Сегодня хочу замуж, завтра - уже не хочу... Как решиться на что-то определённое и конкретное?)))

Что в том замужестве хорошего?
А что - НЕ очень?

Светлана

Как справедливо заметил поэт.. .
Сегодня для счастливого замужества
у женщины должно быть много мужества.

Татьяна Кузнецова

Брак, хорошим делом не назовут....))

Александр Сысоев

Сегодня вышла, завтра развелась. Какие проблемы?
Результат нулевой, зато активное действие)).

Сергей Тулайкин

... Прочитав вопрос вспомнились мне одни знакомые, которые свой развод отмечали похлеще, чем свадьбу.. .
отмечали развод кстати они тоже вместе (ну как собственно и свадьбу)... .
А как радовались, как радовались...)))

Максим Калашник

выйти замуж - это непросто твой каприз или простое желание. это - твой долг, как женшина, перед родителями. точно так же как тебе привели в этот мир родители, чтобы рассчитаться с ними ты должна родить минимум друх детей, за себя и за мужа.. .
Тогда Алмитра заговорила снова и сказала: «А что ты скажешь о Браке, учитель? »
И он ответил так: «Вы были рождены вместе, и вместе вы будете всегда. Вы останетесь вместе, даже когда белые крылья смерти разбросают ваши дни. Да, вы будете вместе даже в молчаливой памяти Бога. Но пусть будут свободные пространства в вашем единении. И пусть ветры небес танцуют между вами. Любите друг друга, но не делайте оков из любви. Пусть это будет скорее неспокойное море, колышущееся между берегами ваших душ. Наполняйте чашу друг друга, но не пейте из одной чаши. Давайте друг другу свой хлеб, но не откусывайте от одного куска. Пойте и танцуйте вместе и будьте радостны, но позволяйте друг другу бывать наедине с собой, Ведь и каждая из струн лютни сама по себе, хотя они вместе звучат в одной мелодии. Отдайте свои сердца, но не на храненье друг другу. Потому что только рука Жизни может держать ваши сердца. И будьте вместе, но не слишком вместе: Потому что и колонны храма стоят отдельно, И дуб и кипарис не растут в тени друг друга» .

.

И*
Иван *скарабей* Жучков

выходи скорей, чтобы осталось время для сожаления ...))

Юська Лютикова

Выходить замуж надо тогда, когда не нужны будут вопросы-ответы.

Дмитрий Сорокин

значит не тот претендент

Роман Евменов

Если не получается решиться, то еще ваше время не настало или нет рядом подходящего человека.

Лилия Романцева

эка ты ветриницца.. . )

Юлия Куницына

А зачем вам брак? Если из корысти то понятно.
А если корысти нет, то нет и причин для брака.