Наталья Пашко

а к какому выводу приходит человек, который всегда говорит правду?

Ол
Ольга

смотря в каком случае) если эта девушка то ппц а если так по жизни то эт харошо сам понимаешь

Екатерина Сава

Что правда никому не нужна.

Рустам Галимов

что лучше молчать...

A Sh

К такому выводу и приходит, что лучше всегда говорить правду!

Khatuna Khalvashi

только идиоты говорят всегда все что думают

Аня Лазарева

все одно не верят

Наталья Бутылкина

зачем спрашивать... проверьте на себе хотя бы в течение месяца.. . надеюсь, у вас останутся друзья, родственники, жена, работа ..ну и т. п....

Анюта Воронина

Он подумает :"хреново быть белой вороной . Подруги и друзья были, теперь кругом враги . Если не научусь разговаривать сам с собой, то сойду с ума от жажды общения !!!"

Natali

Учиться надо постоянно! чтобы не просто говорить, но и "донести правильно" правду и уметь смолчать, чтобы "не убить" правдой! Ведь у каждого человека - своя правда!