Артём Николенко

почему людям так сложно поделится своими идеями по поводу поздравления любимого с днем рождения? жадность???

хватит тупить!!! не о глупых стишках- поздравлениях идет речь!!! о оригинальном подарке!
кто понимает, поделитесь, пжл, идеями)

Лёха Козлов

Ну о какой жадности может быть речь!!!! Пожелания любимому (ой) - это искренняя, интимная зона. Кто может знать лучше тебя самой (тебя самого) . что тебе хочется для любимой (ого) ?
Неужели приятно транслировать своему (своей) пожелания чужой души для другого человека?
Этот вопрос не в первый раз здесь звучит. И знаешь какая мысль всегда возникает - Господи, люди, как вы можете строить какие-то отношения, если вы даже желать не умеете!
Пожелай ему (ей) то, что желаешь молча, не озвучивая.

Ксения Зинченко

Нет.
Тупость тех, кто не любит.

Анатолий Богатых

Зависть и лень))

Алексей Грибанов

" Господи, люди, как вы можете строить какие-то отношения, если вы даже желать не умеете! " - Ирина всё в общем то сказала этой фразой, больше и не добавишь. Полностью согласен.