Пётр Коколо

из семейного альбома пропало несколько фотографий, если можно, опишите человека, который их мог взять и зачем?

Александра Солдатова

Здесь никто не сможет Вам дать точного ответа, кроме Вас: анализируйте сами. Экстрасенсы работают с вещью на ощуп, но не стоит устраивать шоу для - угадаек, сорри. Ищете ответ у Себя, удачи! 🙂