Дарья Левандовская

Вопрос Для Всех про выключение Болера

почему многие думают если болер не выключать он меньше мотает энергии, во первых мне хватает достичь кипения его отключить и три дня мыться как он может не потреблять энергию а соответственно и деньги если он как вы там его выставите включается в сутки раза три а то и четыре почему такое заблуждение у народа

и зачем кипяток каждый день чтоб разбавлять холодной водой и мыть роту солдат что ли не пойму я людей и слышу это уже не в первый раз

Я пишу не про экономию я пишу про Заблуждение людей которые просто слушать не могут и понимать не чего не хотят стоят на своём

Надежда Тараненко

Экономный, молодец! )))

Roza A.

А ты еще и воду перекрывай - тоже экономия!!!