Юрий Бухонин

Как сделать маску дарт вейдера?

У нас скоро игра КВН, и нам нужна маска Дарт Вейдера, город у нас маленький и ни где не продается, придется делать самим. Только вот я весь инет облазила и не могу ни где найти, подскажите пожалуйста... очень очень надо)

Желательно схемы с пошаговыми инструкциями, ну или подробно как нибудь... времени у нас вообще нет)

Толян

Заказать можно с Ebay но идти будет 30 дней а сделать можно из бумаги это сложно или из пенопласта выточить