Мария Мартиросян

Назовите известных людей которые

не родились в роскоши, а создали свой капитал, максимально используя те ресурсы, которые у них были

Саша Бобков

В наше время таких НЕТ, а есть узаконенные ВОРЫ!))))))))))

Евгений Очагов

билл гейтс, марк цукербкрг, стив джобс.. . да много таких

Та
Татьяна

бил гейтс, сулейман керимов, Джобс

М*
Макс *********

знаю одного такого! Тимати его звать, по его словам он всего добился сам .

http://www.youtube.com/watch?v=E-B6-2CK5Vk

Юл
Юлия

Роберт Кийосаки. У него замечательные книги. Богатый папа, бедный папа - советую почитать )))

Екатерина

В основном Цукерберги.

Артур Исаков

Форд, Рокфеллер, основатель Рокфеллеров в 6 лет батрачил за гроши, но стал думать если эти гроши положить в банк, то они вырастут