Муродхон Латифи

Подскажите как называеться игра

стратегия про солдат в старые времена там с пушками
рабочих можно брать заборы строить конюшни тоже
можно рабочих отправлять леса рубить руду добывать железо поля и строить здания

стратегия про солдат в старые времена там с пушками
рабочих можно брать заборы строить конюшни тоже
можно рабочих отправлять леса рубить руду добывать железо поля и строить здания

Юлия Лысенко

Гоуст рекон: Адвансед Варфайтер 2.

Лёнушка

какая?

Н@дюш@

Тетрис

Андрей Смирнов

я играл! ваще супер игра! там дело в мексике на границе с сша происходит. ваще класс. как на настоящей войне. как то она называется... а. гност рекон 2 !

Кристина Гудинова

Эйдж оф Эмпайер

Роман Руднев

Оловянные солдатики + немного фантазии.

Наталия Гераскина

аге оф емпарес. Забор и конюшню точно рабочие строили, они потом пошли на мельницу работать. И еще там пушки были и даже кораблики. Как в казаках. Хотя мне комманд и конкверс больше нравиться. Там еще и самики летают.