Иришка

Стало интересно, все тут про породы спрашивают

Какая порода у моего котика?
Подобрали на улице, когда помыли дома, у него отклеились кисточки на ушах)) ) И вообще котик явно был домашним, когтеточку и туалет признал сразу. Может выдавали за породистого?

Вера

хорошенький маленький пушистый шпротик) )
породы, сами понимаете нет.

Ли
Лидия

Милый, очень красивый домашний котик!
Может продали как Мей куна, а может и сам потерялся...

Та
Татьяна

Хорошенький котик, с выразительной мордочкой, и глазками!: ) А породы тут нет...))

Юлия

Замечательный малыш, итог супер селекции разводчиков) То есть нет породы.

На
Надежда

породы-нет, потому что нет документов которые её подтвердят

Светлана

милаш какой, у меня у подруги такой же=)

Любовь

обычный домашний котэ

Ел
Елена

Ну да, пытались выдать за мейн-куна. Котик очень красивый, это даже я, ни разу не кошатница, не могу не отметить)))

Ан
Анастасия

Очень красивый котик. У меня такой же. Мы тоже подобрали)

Чу
Чулпан

Если он породистый то под хвостом у него должна быть родословка!)))) ) Нет ни какой породы, но котяра классный будет, под мэй- куна деланый)))

Ан
Анастасия

беспородный котенок, видать за мейн-куна выдавали..

Филюк

Если на ушах былы кисточки - он был сделан под мейн куна! Но кисточки ему не нужны он и без н них красавец! Пусть у вас с котейкой все будет хорошо