Елена Колесник

и как у жены поворачивается язык обвинять мужа, если он пришел на рогах

Виктор Ильин

она просто переживает, что Вы рога сточите... и ей придется Вам новые "дарить")

Роман Архипов

Все правильно, если б не бухал - ходил бы на ногах... да и рога, возможно не выросли бы

Надежда Астафьева

И не говорите, сама же наставила, сама же и пипит....

Оксана Суворова

Олег, переформулируйте вопрос, ибо сейчас Вам от наших прекрасных дам ТАК насчет "рогов" достанется...

Вадим

Да.... кажись - попал на рога!!!))))