Алена Колесникова

Здрасте) у меня проблема!

.у меня очень дурацкая проблема. .
Моя подруга, пытается мной манипулировать, командовать и т. д.
Мы с ней давно дружим, сидим за одной партой в школе. Я веселый и позитивный человек, даже если я получу двойку или у меня какае-то проблемка, я ей не ною, я говорю, что справлюсь со всем. А если она получит плохуйю оценку, она мне говорит: Все у меня нет настроения Начинает при МНЕ оскорблять моих других подруг. Еще, придирается к каждому моему слову... Мне это жутко надоело Мы живем с ней недалеко друг от друга, после школы, она хочет, чтобы я ее проводила до остановки, она сядет на автобус и поедет домой, а мне потом пешком добираться до своего дома... сегодня, я ей отказала в этом, она сказала: ФУ кидалово и пошла. .
и такое у нее постоянно, она может броситься в меня неприятными словами, оскорблениями. Я пыталась с ней поговорить, она переводит все стрелки на меня, говоря, что это у меня какие-то заскоки. Я часто плачу. Надоело жутко, до боли. Бесит, что она меня заставляет гулять ехать с парнями, с которыми я не хочу, если я отказываю говорит мне: ты и так всегда сидишь дома, фу, как такой можно быть.. .
считает себя самой умной и красивой. .
если я ей отказываю гулять, начинается 3-я мировая.. .
Пожалуйста, посоветуйте, что делать. .
писала наскоряк. . сори если что 🙂
я свожу с ней общение к минимуму, отстраняюсь от нее, как раньше уже никуда с ней не хожу, я вижу как она обижается на меня, видимо она понимает, что я пытаюсь закончить наше общение. Мне действовать дальше так же? Или пытаться помириться?

Катерина Д

поставь ее перед выбором! Скажи если она так дальше будет показывать свои тупой характер вы перестанете с ней общаться!

Diana Adamiya

Аналогично все практически! !
нет не нужно разрывать отношения, всеже общались определенное кол-во времени
я просто своей сказала все это, что мне это надоело и начала ощаться с другими, она увидела, что мне и без нее норм... изменилась
теперь мы очень хорошо общаемся
удачи))

Сергей Платонов

Ужас! я столько не прочитаю.

Сергей Денисеня

Это не подруга, а хрен знает что. Она считает тебя своей собственноcтью. Рекомендую прекратить с ней общение.

Дмитрий Ионов

В дивичих делах ниче не скажу