Екатерина Турчанина

Вернется ли Кузя в универ? Вернется ли Кузя в универ из Агаповки, в сериале Универ новая общага, после 70 серии?

НЕ
Надежда Егорова

я думаю нет но универ будет уже не тем что прежде без кузи многии перестанут сматреть наверно

Иван Григорьев

!Без кузи ваще не универ, как так можно было почти все актеры пропадают из сериал, разве теперь это универ!

Eva Vard

лучше пусть вернётся а то универ многие перестанут смотреть

Дмитрий Василенко

Нет, Кузя в Универ не вернется, несмотря на многочисленные просьбы поклонников. Собственно, его уход состоялся вопреки мнению руководства ТНТ, поэтому ситуация была непростая.. .
Сам актер говорит, что играть студента, аспиранта ему уже тяжеловато. Возможно, Гогунский устал играть в одном и том же сериале на протяжении длительного времени.
Кузю мы увидим еще в нескольких новых сериях Саша плюс Таня на ТНТ.

Ина Чолаку

жалко ( ваще капец ((

Светлана Изотова

"Универ. Новая общага" снимается без полюбившегося герои – Кузи. Его играет актер Виталий Гогунский.

Выяснилось, что все дело в сюжете. По сценарию, он возвращается в родную деревню Агаповку. Друзьям же и своей любимой Кузя оставит письмо. В нем

Кстати, слухи о том, что Гогунский покинет "Универ", появились давно. Другая актриса из фильма Валентина Рубцова (в первой части играла Таню) заверила, что Кузя никуда надолго не пропадет.

Поклонникам в Twitter она написала: "Не волнуйтесь: на Кузю мы еще успеем посмотреть в сериале "Универ.

Sh
Shamshod

сериал универ это кузя!! ! поэтому уже это другой сериал

Aizada Darieva

Сегодня точно не вернется... Да и вообще, наверное тоже.... раз он там бабу новую завел. И коменда заикнулась что скоро новенького к ним подселят

Евгения

Тот же вопрос сегодня увидим

Ольга Сиротина

Без Кузи универ это не универ

Женщин Поздравляю

Пока что не вернулся и никакой информации нет. Но мы не теряем надежду 🙂

Tigran Arutunyan

Он не вернется больше!!!!

Канжар

Универ без Кузи это уже не интерестно и ткда уже валя место кузи

Алексей

ха у ченики

Ole4Ka Евдокимова

я надеюсь что Кузя вернётся

Иринка

я вот недавно первые серии начёл смотреть там ещё был Кузя но вот он ешел и я больше не буду смотреть универ а может буду но мне будет не так часто смешно как раньше жаль прям жостко он больше не вёрнётся реально

Павел Raikin

только из за него и смотрел универ

Валерия

Виталий сам ушел из "Универа" и возвращаться не собирается. Очень жаль (((((((

Колян

Кузя это очень смешной и позитивный человек в этом сериале.... Без него Универ не универ ...очень хочу чтобы его вернули!

Александра Волчкова

Жалко что Кузя ушол, надеюсь он вернтся

Сергей Зайцев

Вернется Вот что он сказал
Вокруг вашего ухода из телесериала «Универ» ходило много слухов. Так всё-таки, почему вы решили уйти из ситкома?
Контракт закончился, нужно было взять паузу. У меня было много предложений. Сейчас я занимаюсь собственным продюсерским проектом. Но я вижу, что интерес к «Универу» не угасает. Я с удовольствием снова продолжу работу при условии, если меня позовут. Я всегда Кузю любил. С него всё началось. У меня есть только чувство благодарности и любовь к персонажу, а также к ребятам, с которыми я работал. Мне пишут «ВКонтакте», что вот, мол, мы вас полюбили, а вы нас бросили. Хочется вернуться в «Универ» хотя бы на пару серий.

Значит, есть надежда вновь увидеть вас в «Универе»?
Конечно! В сказку нужно верить всегда

Руслан Магомедов

нет он больше не вернётся

Дмитрий Клюшников

Хоть бы он вернулся