Айжан Титова

я извращенец? я смотрю мультик "Ну, погоди" и мне он очень нравится

блин! надо прожечь на диски и спрятать, а то вдруг менты придут и срок впаяют.
думал этот мультик классика, а оказывается, что порнография.

Евгений

Нет, ты просто испорченный человек. И как такое можно смотреть, там же волк курит! Не понятно.

Shambet Tookeev

А своего Буратино смотришь? Тогда и его на диски и спрячь.
А то там тоже что-нибудь найдут, те же неуставные отношения и дедовщину, вернее бабовщину (Мальвина посадила Буратино в тёмный чулан и поставила караулить Артемона) .

Ju
Julietta

Просто в этом мультике 2 героя, как и в России. А кто есть кто и так понятно. Поэтому запретили.

Katerina V. Kulikova

Вспомни ещё мультик про Паучка Анансика

Олег Слуцкий

Извращенец чертов..

Охотник Заудачей

Хрень какая-то.