Лена Германова

Что это? НА ютуб когда перезагружаю страницу добавляется по одному просмотру!

Что это? НА ютуб когда перезагружаю страницу добавляется по одному просмотру! Я перзапустил 10 раз 10 просмотров! Что это?

Па
Павел

Дэвид Блэйн!! ! Кто-то смотрит это видео

Александр Алексенко

это показанно сколько раз посмотрел человек твоё или чьёто видео! ты хоть 1000 раз будеш перезапускать страницу столько и будет просмотров

Николай Казаков

ты 10 раз обновил страницу, ютуб думает что ты 10 раз посмотрел видео...