Ленар Махмутов

Помогите с Arma 2 DayZ !!!

Скачал Arma 2 DayZ установил сделал всё как надо но когда подключаешся к серваку он показывает не соответствие игры с сервером хотя патч одинаковый написан. Что за х.... помогите!!!!

Лариса Князева

Теперь дэй з только через стим. там она появилась как отдельная игра и является бесплатной, ну. . при условии что у тябе уже приобретена арма и комбинация.

сейчас на сервки пускает только через этот клиент

Egen Vorobev

На официальные серваки можно не попасть, народу много. Но если сделаешь так:
1) Установить игру
2) Запустить
3) Выбрать обновление лаунчера
4) После обновления лаунчера обновить моды. Выбрать автоматическе ввести ключь
5) Обновить моды. Кроме мода Namalsk Mod (убрать галачку обновить)
6) Вписать имя персонажа (которое будет всегда и не изменять его)
7) выбрать сервер и нажать "Запуск"
---------------------------------------
Чтобы играть на серверах других можно выбрать в фильтре: "NO-CDKEY" "no cd" "7#1" "7#2" и т. д.