Павел Захаров

Захожу в одноклассники на свою страницу, а там вовсе не я и половино информации не моя! ! ПОМОГИТЕ!

а там фото не моё, инфа не моя и личные фото не мои! ! Что это? Пароль меняла 2раза

ещё и 300 мои друзей в чёрном списке

КАК Я ПОНИМАЮ ОБРАТНО ФОТО И ДАННЫЕ И Т. Д ВЕРНУТЬ НИЗЯ??

Ширин Каримова

Прежде чем пароль сменить сделай это!
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html
Вылечи компьютер свой!

Нелли Беляева

Вас просто взломали и данные поменяли.