Ге
Генрих

купил лицуху BATTLEFIELD 3,и она не как не хочет запускаться, может кто-нибудь подскажет как её запустить?!?!

Windows 8.
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz 3.10GHz
Установленная память: 4,00 ГБ
Тип системы: 32-разрядная, процессор x64
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 430
Совместимость с 7 ставил, дрова обновил, просто пишет завершение работы

уже 6 дней мучаюсь

Алина Иванова

Экстрасенсы в отпуске!! !

Почему не запускается, что пишет, что за ошибка... это тут все сами придумать должны что ли?

Эмиль Ибрагимов

Что у тебя не запускается? Заходишь в Оригин, выбираешь значок и играешь. Заходишь в батллог выбираешь сервер и играешь по инету. В чем проблемы?

Сергей Шатунов

Напиши код ошибки, версию windows,характеристики компьютера.