Настасья Ищенко

Нужна помощь по установке игр на Sony Xperia Miro

Не могу установить игры с кэшем. Недавно купил смарт ( в Android чайник ). Делаю все по инструкции, но половина игр устанавливается на тел. На карте памяти не могу найти папку Android и Obb. Через файловый менеджер Astro в разделе mtn эти папки видно. Может это из за сонивского ланчера? Заранее благодарен за помощь)

)))) Да уставливал я apk. Игра устанавливается, немогу найти куда, чтобы засунуть туда скаченый заранее кэш. Пробывал через нет качнуть кэш с уже установленной игры- пишет что я ее не приобрел. ( Игра хакнутая) У других все работает.

Людмила Макеева

Пффф просто установи apk, зайди в игру и скачай кэш)