Рафаэль Мялькаев

Где скачать фотошоп без ввода кода активации и смс?

фотошоп Cs3

Александр Жоламанов

А почему Cs3? Она же старая!

Андрей Полтавский

Можно в интернете скачать, ну или купить

Алексей Севостьянов

введи в гугле :скачать фотошоп без активации и смс! )

Ruslan

Закачать MediaGet http://mediaget.com/download Установить его и в поиске вбить ADOBE. И будет вам счастье.

Патийдин Ботирбеков

Я точно сама незнаю как скачать, но есть вконтакте приложение "аватан" и дальше делаешь фотошоп, или можно в интернете набрать слово "аватан" и там выйдет этот фотошоп.

Миша Гавриков

У меня с жёсткого диска. Если ничего не найдёшь= залью тебе на Яндекс-диск свою разлоченую версию.