Ва
Вася

как установить офис 97про на Виндовс 8

Необходимо установить древний экзаменатор, нужно установить офис 97,На Виндовс 7 встаёт но на 8 отказывается пишет типо несовместимо

этому экзаменатору необходим для установки офис 97

В настройках - сохранять как 97
Как?

x64 от имени админестратора пробовал проверка на совместимость ошибка

Дарья Савицкая

не получиться

Александр Мизерник

Ну раз не совместимо, то не ставить.
А какая необходимость в нем?
Ставь что-то из нового. В настройках - сохранять как 97

Дмитрий Самодумов

если на 7ку встает а на восьмерку отказывается ( все по фрейду да )
то может бросить это занятие ?
на самом деле, если прям такая необходимость есть именно поставить офис, можно его под виртуалкой поставить.
неужели это попытка проверить один миф про nfs?
в общем не стоит так утруждаться.
ставь 7й или 10й.. .

Даша Хандурина

от имени администратора... но сначала кликни по файлу установки на его свойства и укажите во вкладке совместимость с др. операционной системой и применить нажмите.... Быть может этот вариант и получится.... Также большое значение имеет разрядность оси... .
Потом запускаете и как писал выше от имени администратора

Антоха Зайцев

Гугли - WindowsFix.