Св
Светлана

ЕдРо трещит по швам. Законопроект Е. Федорова о запрещении депутатам иметь имущество за границей встречает сопротивление..

Депутат Госдумы Евгений Федоров открыто рассказывает об этой борьбе и интригах вокруг закона.
Также Евгений Алексеевич четко и ясно разъясняет суть «списка Магнитского» и подчиненность российских СМИ Западу.

http://www.youtube.com/watch?v=MTaxPHey-SY&feature=player_embedded

ВОПРОС - КАГ ДЕЛО КОСНУЛОСЬ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ, ТАГ СРАЗУ НА ПОПЯТНУЮ?

Татьяна Раймова

А за последние 20 лет что реально сделано было. Одна болтология.

Д*
Дельт@план ***********

Просмотреть не удалось, но хотелось, дело в том если бы вы увидели, на яву эти дворцы и особняки, за бугром, и дружбу нашей элиты с соседями по особнякам, вы пришлибы в шок, так как эти особняки как дворцами не назвать, а друзя бывшие уголовники, рекетиры, воры в законе сбежавшие туда. А бизнес у них там в основном это рестораны, хостиницы, дорожные и курортные отели. У осного даже аэропорт ест, не трудно догадаться у кого.

Вася Трифилёнков

Что насчёт списка Магнитского, то путинская шайка получает его по заслугам и нечего пытаться их оправдывать! )

Дмитрий Фатеев

Естественно, а по закону о борьбе с коррупцией им надо было сразу вставать и стреляться)))

Кравченко

это сразу было понятно