Евгений Кудряшов

С какого детского возраста вы впервые начали помнить себя?

Le
Lena

С двух где то.

Мария Фёдорова

некоторые вещи и с 3-х лет помню

Александр Смирнов

хорошо помню первую квартиру, как мультики смотрел, как отец укол сделал забыть оочень сложно xD - года 3 мне было, в 4 переехали

Юлия Бабий

В 1.8 одно воспоминание, далее ярче.

Иван Горкун

Хорошо помню себя примерно с 3-х лет

Elena Golovkina

Очень смутно в 4-5 лет.

Володимер Олiйник

да я то что вчера было смутно помню, а вы про детство, ну а так из детства есть не мало очень ярких воспоминание, одно из как в 3 года пошла в туалет а когда вернулась в комнату бегала по кругу и не могла в темноте найти кровать.

Яна Федорович

помню эпизоды из детского садика, лет 5-6 мне было)))

Ма
Марина

первое что я помню - свое крещение а дальше лет с 4 отчетливо помню (:

Марина Гулько

С года ток одно воспоминание, потом уже с 4 лучше и потом все помнить стала.

Vitalii Akulov

С момента рождения. Голову высунул... февраль, метель, холод... и обратно в маму залез, а акушер антихрист, цап за задницу и так я родился ...при памяти!