Эдуард Гарбузов

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я устраиваюсь на работу, и меня ошарашили тем что в моче сегодня нашли морехуанну

Я в таком шоке, Я спортсмен, никогда в жизни не пробовал наркотики, и теперь меня из за этого не взяли а так все прошел, я в замешательстве и не знаю что делать, почему нашли ее у меня причем в мочу раз 5 окунали эти штуки которые показывают 2 или 1 палочку, где, 2 нет наркотиков, а 1 есть, помогите пожалуйста советами очень прошу...

T@
Tpogreban @mail.ru

Воздержись неделю, не кури травку)

Артем Бейсюк

попроси посцать друга

Толик Етчик

Еще раз сдайте мочу!!!

Владимир Шабаров

Принесите мочу снова на анализ в своей чистой прокипяченной 5 минут посуде. Или сдайте в другом месте мочу. Да и приборы их могут быть неисправны...

Надежда Тараненко

Второй раз здай, может перепутали или специально сделали, ты дорогу не кому не переходил

Елена Родина

еще пару тестов сделать.... они бывает врут... какие лекарства перед этим употреблял? если спортсмен-анаболики присутствовали?

Александр

Это на какой интересно работе такие тесты проводят !!!КУда устраиваетесь ?

Олег Слуцкий

Иди в другую больницу .

Денис Верушкин

пересдай еще раз мочу

Эдик Белозеров

Пересдавай мочу, и если марихуну не найдут, а на работу вас все равно не возьмут то идите прямо в суд, отстаивайте свое право на место работы, а если опять найдут идите в другую больницу, или сдайте третий раз, но принесите не свою мочу, а у того, у кого точно не может быть наркотиков в крови, и вот тогда все встанет на свои места, правда ли то что у вас в моче была марихунана, или же все таки ошибки прибора, или того хуже подстава.