Татьяна Шипунова

Если бы у Вас были наручники, на кого бы Вы их надели?

Сергей Сазонов

У меня есть. Ещё ни на кого не надевал))

Виталий Скрупскас

..А я фамилию назову... Чубайс

Никола В Загсе Узнаеш)

У меня есть, валяются без надобности. Они были нужны мне для тренировок. Я могу вылезти из наручнков даже в самом крайнем положении, т. к. у меня очень тонкие запястья.

Серебряков Илья

на монополистов ЖКХ, ЭНЕРГОСБЫТа, ГАЗПРОМа, ТЕПЛОЭНЕРГО

Kira

Если б были.. если б разрешили одеть.. то одела бы на Кучму.. который погубил Гонгадзе

Юля Хан

Хорошо что у меня их нет

Илья Бузенков

смотря для каких целей!!!)))

Ольга Серебряникова

Хоть она и старинькая, но не постеснялась бы я.

Рома

На бандита который всех прохожих задевает

Дмитрий

на подругу малолетку

Марина Захарова

Вопрос конечно провокационный))), предложите лучше калаш и я Вам скажу в кого я зарядил бы пару магазинов...