Даша Тарева

реально ли заработать в интернете, на рефералах, ссылках и т. д.?

L Listiniya

копейки

Александр Ефремов

Хм, больших денег там не заработаешь, если только не открыт и не раскручен свой сайт. Или если вы не организатор лохотронов и пирамид. Но на оплату интернета или оплату онлайн-игр можно заработать легко. Есть куча сайтов, оплачивающих просмотры других сайтов. От 0,02 до 0,50 рублей за один просмотр или выполнение несложного задания.

Зарегистрировавшись на одном таком сайте можно взять за 1 день от 10 до 15 рублей. В месяц выйдет от 300 до 450 рублей.
Доход можно увеличить несколькими способами.
1.Зарегистрироваться на нескольких таких сайтах и работать в них одновременно.
2.Привлечь рефералов, т. е. тех, кто будет регистрироваться на сайте по вашему приглашению (сайты дают такую возможность) . Вы начнете получать процент от заработка этих рефералов. Чтобы рефералов было больше, можно создать простую веб-страничку и вставить на нее партнерскую ссылку для привлечения рефералов.

По своему опыту могу посоветовать сайт VipIP (вип айпи) , у него самый удобный функционал и некоторые задания оцениваются в 0,50 рублей, а для таких сайтов это приличные деньги.

Кирилл Андреев

вполне возможно)

Axinya Igorevna

Недавно пришла мне SMS-ка -Пирамммида все как в 90-ых спешите. Это, то же самое, название поменялось, суть осталась.

Капитолина Шакирова

Подробно о работе Вы можете прочитать на seosprint. net/?ref = 1769236 (набрать в строке браузера без пробелов, впереди поставить WWW.)

Алексей Туманов

Пиши статьи. Платят мне за это 14-23 руб за 1000 знаков.
Пиши на почту, помогу с проверенным сайтом.
Оплата на Вебмани. Минимальная сумма вывода- 100 рублей.