Алексей Шанов

Что нужно делать, чтобы приносить доход компании в которой работаешь?

Случается, что работаешь много, а проанализировав ситуацию, на выходе компания с этого имеет не так много как хотелось бы самому. Что менять? Работа по разработке веб-сайтов, сервисов и соответственно доход от них.

Возьму на заметку 🙂 Опять же насколько это верно?

Константин И.

Вот о чём у меня голова меньше всего болит, так это о доходе, который я буду приносить Компании.. . Меня всегда больше волнует вопрос, какой доход МНЕ ЛИЧНО принесёт работа в этой Компании.. . А о доходах Компании пускай думают её владельцы и акционеры...

Татьяна Мордвинова

Например, пересмотреть свой рабочий процесс. Если, как Вы говорите, времени на выполнение какого-то задания Вы тратите много, а пользы от этого задания мало, то надо либо вообще убрать это задание из процесса, как лишнее, либо предложить более быстрые и эффективные способы его выполнения. Вообще все задания, от которых "на выходе не так много" - это пустая трата времени (=пустая трата денег) .