Алексей Кононов

Часто ли вы встречали тех, кто говорил : " я никогда не женюсь" (выйду замуж) Как у них сложилась судьба?

Андрей Захаров

Такие как правило самые первые из своего окружения выскакивают замуж и женятся)))

Юля Хан

да, встречали! это я и мой муж))))

Ирина Морозли

Часто. Мой брат до 27 лет говорил, что никогда не женится, объяснял что вон сколько коров а сколько быков, сколько кур, а сколько петухов. . Но всёравно в 27 лет женился и у него красивая дочка. Всёравно потом у мужчины всплывает желание в продолжении своего собственного рода. Именно это очень сильный двигательный фактор.

Гена

Ну несколько моих друзей так заявляли )))) А в итоге их окольцевали так, что не успели сами понять

Dghnmjygkl

Всречала, мой муж, подруга и она замужем и доча у неё.

Танечка Макушина

Да, я так говорила. муж вообще говорил-да чтоб я влюбился еще хоть раз? ! Да низач о в жизни-и тут появилась я))) доубеждали друг друга в том что не хотим создавать семьи до брака)))) теперь мы семья! ) смешно

Анастасия Гладких

Знаю такую особу из своей родни) ) Живёт гражданским браком с разведенцем, воспитывает его девочек-близнецов и мечтает о собственном ребёнке, только вот не получается что-то...

Юл
Юля

Знаю одного такого человека. Он когда-то был женат, разведён, и ярый женоненавистник. Ему уже за 60, не женат.

Антон Зурин

Каждый день в зеркале встречаемся))) Да ничего так живу)) Замужем, трое детей)) Только я говорила, что никогда чужие носки стирать не буду)))

Ви
Виктория

Так обычно подростки говорят и закомплексованные в чём то люди

Алексей Сучков

Я маме говорила, даже рассписку написала, когда она слишком уж сильно приставала с нотациями. Вышла замуж, когда влюбилась.

Максим Сергеевич

да мой муж так говорил

Валерий Угаров

Замужем и ребенок есть уже. А говорила после того как обожглась, не выйду замуж, пока не встретила Алексея!! ! Очень счастлива она!!!