Евгения

Где купить красивую одежду для беременных? А то в магазинах по городу ничего нормального нет.

Вадим Кузьмин

Покупайте не для беременных, мода слава богу позволяет.

Наталья Рассказова

я покупала в интернет-магазине

Антоха Зайцев

Я в ателье заказывала. Получается дешевле и оригинально!!!!

@ Добрая Настя @

Тогда советую вам заглянуть в интернет магазин wildberries там довольно большой выбор качественной, стильной одежды для будущих мам думаю там вы обязательно подберете что нибудь для себя.

Дима Задиран

на заказ в ателье или в интернете

Гриша

покупайте в обычных магазинах. .
там полным полно всяких и платьиц и туник

Елена Лайм

Одежды полно в магазинах, не обязательно же для беременных, можно взять свободные лосины и кучу туник просторных.

Сергей Самойленко

в Москве есть масса магазинов. например "Интересное положение".
еще на Севастопольском проспекте у перинатального центра

Taiger Vid

я покупала, что-то в магазинах для беременных, что-то в интернет магазинах, а некоторые вещи, которые я носила до беременности я смогла носить и во время оной