Дмитрий Ставцев

Я создал сервер minecraft,когда я в игре и заходит друг, то меня выкидывает.... Что делать?

Азер Халилов

Скачай MineCraft_namechanger и кинь в папку с игрой (именно игрой, а не сервером) , там введи ники ваши (нужно чтобы они были разные, именно поэтому выкидывает тебя когда друг заходит) . Все должно после этого работать.

Ан
Анастасия

Поиграть в хоккей.